Lot de 100 mini-cartes Vie et Lumière
- Donnez votre avis
Découvrez notre dernière nouveauté 100 versets – Vie et Lumière, un coffret lumineux pensé pour apporter encouragement et douceur au quotidien !
021_10016839
Vous trouverez 100 mini-cartes, chacune portant un verset biblique réconfortant, imprimé sur l’un des 25 visuels aquarelle, spécialement conçus pour cette collection. Les illustrations, délicates et inspirées de la nature, offrent une atmosphère paisible et chaleureuse.
Imaginé par notre équipe et soigneusement assemblé dans nos ateliers en France, ce nouveau coffret allie beauté, qualité et profondeur spirituelle. À garder pour soi ou à offrir, ce coffret apporte une touche de lumière à vos journées !
100 cartes avec versets (25 visuels différents)
Format A7 (7,4 x 10,5 cm)
Produit en Europe
Boîte coffret carton
Verso blanc pour écrire
| RAYON | BAZAR |
| CATEGORIE | Divers |
Le...
17,90 €
Calendrier...
15,90 €
La Bible de...
40,00 €
Lot de 100...
8,90 €
COLLIER...
31,35 €
Colorie les...
12,50 €
La Bible...
17,50 €
Les mots...
12,00 €
Carte...
0,20 €
Que les...
14,90 €
Calendrier...
11,50 €
Carte...
0,20 €